В Иркутске прошёл региональный семинар Карповой Марины Львовны
В г. Иркутске прошёл региональный семинар под руководством президента школы «Койнобори Додзё» Карповой Марины Львовны (сихан, 7 дан айкидо Айкикай).
Семинар проходил в спортивном комплексе «Байкал-Арена» и длился всего 3 дня, но за такой короткий по времени семинар Марина Львовна провела 6 мастер классов. С первого дня занятий все включились в работу. На первой тренировке Марина Львовна обозначила основную линию семинара - использование движения фунакоги ундо в базовых приемах. За время семинара Марина Львовна смогла уделить внимание каждому участнику семинара и каждому скорректировать ошибки в технике.
Выражаем огромную благодарность Марине Львовне за проведенный семинар!
Отдельно хочется поблагодарить за помощь в проведении семинара Седых Марину Владимировну и Крылова Анатолия Борисовича. А зафиксировали лучшие моменты прошедшего семинара наши фотографы - Щипицин Андрей, Фарафонтов Дмитрий:
Все фотографии с данного мероприятия доступны в нашем фотоальбоме ВК по ссылке (альбом пополняется): https://vk.com/album-166742367_308303394
В Иркутске прошёл региональный семинар Карповой Марины Львовны
Сергей Викторович Антонюк, 5 дан Айкикай
Руководитель иркутского филиала Койнобори Додзё "Кобукан", инструктор
http://kobukanclub.ru









