Летний детский лагерь 2018, день 8

Летний детский лагерь 2018, день 8

День восьмой.

Этот день получился особенно насыщенным. Пробежка, затем завтрак, душ, уборка комнат, сбор грязного белья, немного игр, обед, тихий час, поход в бассейн, затем бегом в прачечную, чтобы забрать постиранное бельё. Развешивать бельё нужно очень быстро, времени совсем нет – уже нужно бежать в спорткомплекс на вечернюю тренировку. Потренировались хорошо. Особенно меня порадовали девочки, которые впервые поехали с нами в лагерь. Я очень переживал, как они отнесутся к таким нагрузкам. Но они молодцы! После тренировки наши уставшие красавицы сказали мне, что потренировались тяжело, но хорошо!

Бегать сегодня решили вдоль берега моря. Дистанция – 4,8 км. И, как вы можете увидеть на фотографиях, детям было не просто. Я даже сначала думал, что не нужно выкладывать такие фотографии. Но потом, всё-таки решился. Ребята трудятся, им тяжело и плохо. Но это тоже часть нашей жизни в лагере.

Во время короткого отдыха перед обедом мы успели немножко поиграть в данетки. Правда игра постоянно прерывалась. Уж очень много у нас интересных тем для разговоров. И мы болтали обо всём на свете, возвращались к игре, и снова болтали.

Со стиркой грязной одежды нам помогла прачечная, а развешивала для сушки уже инициативная группа из нашего отряда.

Всего за день пройдено 21,7 км. 28800 шагов.

Другие материалы по теме:

Летний детский лагерь 2018, день 7

Летний детский лагерь 2018, день 6

Летний детский лагерь 2018, день 5

0
0
0
0